Presidentes

Legislaturas

3º Legislatura 2023 - 2023

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2023

Desligamento:

15/12/2023

2022 - 2022

Telefone:

Não informado.

Designação:

02/02/2022

Desligamento:

15/12/2022

2021 - 2021

Telefone:

Não informado.

Designação:

02/02/2021

Desligamento:

15/12/2021

2º Legislatura 2020 - 2020

Designação:

01/01/2020

Desligamento:

31/12/2020

2019 - 2019

Designação:

01/01/2019

Desligamento:

31/12/2019

2018 - 2018

Designação:

01/01/2018

Desligamento:

31/12/2018

2017 - 2017

Designação:

01/01/2017

Desligamento:

31/12/2017

1º Legislatura 2016 - 2016

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2016

Desligamento:

31/12/2016

2015 - 2015

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2015

Desligamento:

31/12/2015

Nós usamos cookies para melhorar sua experiência. Ao usar este site e/ou continuar navegando, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa Política de Privacidade e Política de Cookies.